В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Часы «Iron Samurai» - оригинальный подарок

2010-11-28 23:11

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.

Раньше были очень популярны электронные часы, сейчас же в моду потихоньку входят необычные наручные часы, говорящие о неординарности личности их носящего.

Конечно, можно приобрести часы «Armani» или «Diesel», безусловно – они красивые, возможно необычные, а главное – «брендовые». Но много ли людей разбирается в часах? Многие ли проходя мимо вас буду охать: «вау, да это же минеральное стекло!» «вау, да это же розовое золото!». Немногие, поверьте. Чтобы люди охали, нужно чтобы часы изначально были необычные, встроив в них пару бриллиантов и облив золотом, с первого взгляда охнут лишь разбирающиеся в этом ценители. Поэтому давайте поговорим о таких часах, чтоб охнули все и сразу – часах «Iron Samurai».

Эти необычные наручные часы сделаны из железа, из которой в давние времена делали мечи самураев, что и дало название «Iron Samurai». Браслет часов плавно переходит в циферблат , который и показывает время. Со стороны и не скажешь, что между звеньев спрятаны светодиоды. Но стоит лишь нажать на верхнюю кнопку, как светодиоды загораются, и меж этих самых звеньев вы видите время. Необычно, не правда ли? Вот вам и изюминка, которая превращает часы в оружие массового поражения.

Настраиваются они элементарно – зажимаем нижнюю кнопку, и часы начнут мигать, значит, нажимаем верхнюю кнопку, переводим часы вперед, нажимаем нижнюю, настраиваем таким же способом минуты, затем идет месяц, число, год, способ показа времени – 12 или 24 часовой, кому как удобнее. Если выбран 12 часовой способ, то после 12 часов на часах будет показываться черточка, говорящая о том, что это время после полудня.

Помните, что время показывается лишь по нажатию – это позволяет сэкономить отнюдь не бесконечный ресурс батареек, ведь светодиоды достаточно яркие!

Купите «Iron Samurai», наденьте его на руку и носите с удовольствием, на зависть окружающих – ведь с этого момента вы стали этаким самураем современности, несущем в себе частичку прошлого…

Автор: Ника Тигрикова
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров