В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Не знаете что подарить? Выбирайте подарки на любой вкус и кошелек

2011-01-24 18:26

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, что в глубине души хотелось бы. Сейчас хочется чего-нибудь необычного, взбалмошного и такого приятного!

Стоит только включить немного фантазию и вспомнить все увлечения именинника – тогда все получится в лучшем виде, и вы найдете подарки на любой вкус и кошелек, а человек навсегда запомнит именно Ваш подарок.

Так что же скрывается за подарками-мероприятиями? Если начать с самого простого, то выбор довольно велик: чайные церемонии по всем правилам этикета, лимузин для влюбленных или даже прыжок с парашютом – в тандеме. Это романтично и добавит разнообразия в ваши отношения, привнесет изюминку.

Поход в СПА-салон или мужской стриптиз могут порадовать не каждую именинницу, а уж ныряние с аквалангом и конный забег – уж тем более. Хотя сегодня легко выбрать подарки на любой вкус и кошелек, лучшим вариантом будет позаботиться обо всем заранее.

Мероприятия для детей уже обрели широкую популярность, но кто заходит дальше, чем приглашенный клоун? А ведь есть еще масса всяких разных сюрпризов: и поход в кукольный театр, катание на роликах или багги, а то и незнакомый пока еще большинству зорбинг (это когда ты с горы катишься в прозрачной сфере). Можно еще устроить своему чаду праздничную фотосессию. Такой подарок понравится не только детям, но и взрослым, а профессиональные фотокарточки останутся на всю жизнь.

Отдельной группой идут романтические подарки-мероприятия. Множество самых разных вариантов: и ужин для двоих в японском стиле, и специальная вечеринка – только для двоих, и всевозможные экскурсии (на любой вкус). А кто любит экстрим – тому и путешествие в мир привидений будет очень даже ничего!

Думаю, многим будет приятно получить в подарок урок какого-нибудь искусства. Для девочек это может быть как занятие йогой, так и занятие мыловарением. Для молодых людей больше подойдет урок диджеинга или обучение скалолазанию. При желании найти можно все что угодно. Если человек любит и знает, что любят близкие люди – проблемы нет.

Вообще подарки на любой вкус и кошелек можно найти и для любителей пива – секреты пивоварения, и для шоколадоманов – дегустация шоколада, и для тех, кому не чужд кальян – расскажут и покажут все секреты и тонкости, и даже для влюбленной парочки с удовольствием устроят идеальное романтическое свидание. А уж если любишь суши – так тебя научат.

Если заказывать подобные мероприятия в специальных агентствах, то цены не будут кусаться, поскольку менеджерам виднее как лучше подобрать подарки на любой вкус и кошелек да так, чтобы никого не обидеть. Ведь что важнее – внимание и то, как именинник реагирует на сюрприз. Ведь одной его радостной счастливой улыбки будет достаточно, чтобы понять – ты не ошибся.

Мы так мало делаем сейчас неожиданностей друг для друга. Давайте делать их без повода и причины. Просто так. Потому, что любим и хотим всегда видеть близкого и родного человека счастливым.

Автор: Алексей Евдокимов
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров