В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Новая Chery Karry. Описание. Характеристики. Отзывы

2010-11-18 18:09

Автомобиль создан на базе известной модели Chery Amulet. Чери Карри представляет собой грузопассажирский вариант автомобиля типа «каблук»

В 2007 году китайская автомобильная компания Chery пополнила свой модельный ряд новой моделью под названием Chery Karry. Автомобиль был впервые представлен широкой публике года на Международной Автомобильной Выставке, которая проходила Пекине в ноябре 2006 года как полицейская машина. А серийное ее производство началось 15 марта 2007 года.

Автомобиль создан на базе известной модели Chery Amulet. Чери Карри представляет собой грузопассажирский вариант автомобиля типа «каблук» с возможностью преобразования 3-го ряда мест для пассажиров, при этом она может вмещать до 7 человек. Машина создана совместно со специалистами итальянской фирмы Prototipo.

Она может быть использована не только осуществления перевозки пассажиров и грузов, но также как машина аварийной или технической служб. Karry не обладает изысканным внешним видом или мощным силовым агрегатом, однако, для этой рабочей лошадке такие излишества и не нужны.

Преимуществами Карри является повышенная комфортность салона в сочетании с большой грузоподъемностью. Вместительность багажного отделения этой машины достаточно легко можно увеличивается в несколько раз, не прилаживая при этом больших усилий и не тратя много времени. Для этого нужно всего лишь снять сиденья третьего ряда. А задняя рессорная подвеска, говорит о больших возможностях и прекрасной выносливости модели Chery Karry.

Инженерные и дизайнерские решение, которые применены в этой модели, делают Чери Карри достаточно привлекательной и весьма практичной машиной для больших семей и для тех, кому необходим многофункциональный, вместительный и экономичный автомобиль.

Модель Chery Karry оснащена задними сдвижными дверьми, что облегчает процесс погрузки и разгрузки автомобиля. Современный двигатель, объемом 1,6 литров и мощностью 88 л.с. придает Karry неплохие ходовые качества и низкий расход топлива, который составляет 5.7 и 8 л на 100 км на трасе и в городе соответственно. Грузоподъемность машины составляет 650 кг.

На Chery Karry отзывы среди автолюбителей положительные. Большинство отмечает прекрасное сочетание «цена-качество».



Автор: Попков Данила
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров