В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Куплю халаты… Практические советы

2010-09-30 17:30

Современные махровые халаты уже давно перестали быть просто частью гардероба, а превратились в некий элемент собственного имиджа, стали верными друзьями.

Учитывая, что мода ни секунды не стоит на месте, данный предмет домашней моды становится все более практичным, удобным и привлекательным. Согласитесь, приятно, проснувшись по утру или вернувшись после напряженного трудового дня, закутаться в уютный и теплый халат и согреться, невзирая на непогоду за окном. А как приятно чувствовать нежное прикосновение натуральных материалов к своему телу после расслабляющей ванны или душа!

«Куплю халаты» – это не желание, а необходимость, которая не сравнится ни с какой другой в своей разносторонности и практичности. Первая ассоциация, которая посещает нас после мысли «куплю халаты» - это теплый и уютный дом, весело пляшущий огонь в очаге, огромная чашка вкусного чая с мятой…

Стоит отметить, что для многих людей подобные махровые изделия ассоциируются с длительными путешествиями и роскошными отелями, будь это связано с командировкой или просто с увлекательным отдыхом. Куплю халаты – неизменное желание людей, посвятивших себя спорту и ведущих довольно активный образ жизни. Ведь какое это наслаждение - набросить на плечи теплый и мягкий халат после изнурительных тренировок в фитнес-клубе или на спортивной базе!

Мягкость и нежность махрового халата, его отличные свойства и качества превратили этот элемент гардероба каждого человека в прекрасный и всегда необходимый подарок. К слову, подобному предмету одежды удается, как никакому другому, подчеркивать красоту женского и мужского тела. Именно поэтому махровый халат – это всегда отличный подарок на любой праздник, за который вам будут искренне благодарны. Ну, а современный стильный дизайн, яркие краски и превосходные качества поднимут настроение в серые осенние дни и согреют в зимнюю стужу.

Однако, отправляясь осуществлять мечту под названием «покупка халатов», стоит помнить, что качество приобретаемой вещи является важнейшим моментом покупки. Довольно часто в современных магазинах предлагают обратить свое внимание на халаты, изготовленные из хлопка с добавлением льна, реже можно встретить продукцию с добавлением экзотического бамбука. Не менее важным является фасон и предпочтительная длина махрового изделия, именно поэтому если вы решили купить халаты в подарок, то сперва разузнайте подробнее о вкусах и пожеланиях адресата презента.

Эксклюзивные подарки для дорогих людей требуют особого подхода, так обратите внимание на разнообразные варианты отделки халата: бисерная вышивка, аппликации и прочее. Однако какую бы модель вы ни предпочли, помните, что, покупая халаты, вы приобретаете чувство уюта, комфорта и тепла.

Автор: Ника Тигрикова
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров