В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Вещь, незаменимая в хозяйстве

2010-07-25 23:14

Каждый раз, когда вы готовите, вы используете массу различных вещей для этого: от простой и привычной тарелки до кухонного комбайна или более сложных приборов.

И каждая хозяйка, конечно же, мечтает о том, чтобы ее блюда всегда были вкусными, сочными, не подгорали, но поджаривались, хорошо пропекались, но не становились сухими. Все это вполне осуществимо при наличии элементарных навыков готовки и соответствующей кухонной техники.

К примеру, вам может пригодится блендер или простой миксер. Но после того, как все ингредиенты будут перемолоты и перемешаны, лучше использовать аэрогриль ves ax 730. Для многих слово «аэрогриль» является новым, у нас еще мало известен этот прибор. Но между тем аэрогрили довольно-таки просты в эксплуатации и буквально незаменимы на кухне.

Вы удивитесь, как просто и легко обращаться с эти поистине великим изобретением! При этом они позволяют готовить самые разнообразные блюда: мясо, копчености, запеканку, выпечку, первый блюда (супы, горячее), каши и прочее, и прочее. Также он позволяет многое другое. Например, стерилизовать банки для соленых огурцов, помидоров или иных овощей, или для варенья.

Аэрогриль может стать по-настоящему ценным и незаменимым помощником на вашей кухне. В нем вы можете не только готовить, но и разогревать готовую пищу, что будет способствовать сохранению вашего здоровья, ибо аэрогриль не так вреден для человека, как микроволновые печи, печально известные своим излучением. Неоспоримым плюсом готовки на аэрогриле является тот факт, что готовка осуществляется без масла и жира, что, конечно, весьма заманчиво для людей, следящих за фигурой, а также для тех, кому вредно излишнее потребление жиров.

Ко всему прочему, продукты в аэрогриле не пригорают; это происходит за счет того, что пища нагревается равномерно. Аэрогриль может послужить приятным и полезным подарком на день рождения, свадьбу или другой праздник. Им удобно пользоваться, а для хранения его не нужно много места: его достаточно убрать в кухонный шкафчик.

Только подумайте, сколько гастрономической радости вы доставите себе, своей семье и гостям, если обзаведетесь аэрогрилем. Следует помнить еще и о том, что он способствует сохранение вашего драгоценного здоровья. Еще один плюс использования аэрогриля – он готовит сам, сам выключается и не требует вашего постоянного присутствия на кухне.

Автор: Ника Тигрикова
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров