В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Подготовка к свадьбе, что купит из подарков

2010-02-18 14:37

Те люди, которые искренне полагают, что к свадьбе можно подготовиться за неделю, просто не знают о том, что такое предсвадебные хлопоты.

Те люди, которые искренне полагают, что к свадьбе можно подготовиться за неделю, просто не знают о том, что такое предсвадебные хлопоты. Это целый комплекс задач, которые решаются группой людей на протяжении нескольких месяцев. Поверьте, вам придется оббегать ни один магазин или косметический салон. Но это приятно, поскольку вы своими руками готовите лучший праздник в своей жизни – свадьбу!

Честно сказать, начинать готовиться надо за 3 месяца до предположительного дня бракосочетания, чтобы не спешить в последние дни. Во-первых, после составления списка приглашенных, вам необходимо поставить их в известность, чтобы люди не планировали на день свадьбы никаких других дел. А чтобы они не забыли о вашей свадьбе, не поленитесь купить пригласительные. Кстати, к этому атрибуту надо подойти с особой тщательностью. Хорошие пригласительные могут задобрить гостей, которые могут подарить богатые подарки. Отличным вариантом будет купить оригинальные свадебные приглашения с фото. Только представьте себе, сколько радости принесет вашим родственникам, друзьям и знакомым такой необычный сюрприз.

Если вы захотите венчаться, то необходимо будет заранее выбрать церковь и договориться со священником, который посоветует вам приемлемую дату, в соответствии с церковным календарем. То же самое касается вопросов медового месяца. Если вы собираетесь поехать заграницу, то придется выбрать туристическое агентство и подготовить соответствующие документы заранее, поскольку перед свадьбой у вас уже не будет времени на подобные хлопоты.

За 2 месяца подаем заявление в ЗАГС. И прямо из ЗАГСа можно отправляться за кольцами, на которые скупиться просто грех. Ведь с этим кольцом вы будете ходить не один год. Что касается свадебного платья, то здесь выбор только за вами. Мы же можем посоветовать вам, выбрать свадебные туфли не по красоте, а по удобству. Ведь вам в них ходить целый день, а то и не один. Натертые ноги – испорченная свадьба.

Переходим к аксессуарам. К счастью, купить свадебные аксессуары в Москве не составит особого труда. В каждом районе существует множество свадебных магазинов, которые предоставят вам аксессуары на любой вкус. После этого займитесь подбором свидетелей, покупкой наряда жениху, посещением косметических салонов и поиском ресторана для свадебного банкета.

Мы хотим пожелать вам провести день свадьбы так, чтобы ваши дети и внуки восхищались этим счастливым праздником, рассматривая свадебные фотографии.

Автор: Светлана
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров