В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Спортивная одежда на все случаи жизни и на любой вкус

2010-02-04 20:33

Часто, когда требуется сшить что-то на заказ, мы обращаемся в ателье. Мало кто занимается пошивом одежды самостоятельно.

Одежду для отдыха и занятий спортом можно без лишних хлопот приобрести в магазине или через Интернет. Благо на рынке широко представлены как российские производители одежды, так и множество зарубежных компаний мировой величины. Проблема одна — выбрать именно те вещи, которые вам нужны, ведь ассортимент сегодня невероятно разнообразен.

Современная спортивная одежда уверенно вытесняет с прилавков магазинов классические модели юбок, брюк и блузок. Стиль casual (кэжуал) на пике популярности, а он позволяет выбирать и носить те вещи, в которых вы себя чувствуете комфортабельно в любой обстановке. Модели свободного от условностей покроя — наиболее удобные, в них ничем не стеснена свобода движений, именно поэтому спортивная одежда становится выбором большинства мужчин и женщин.

Приятно и то, что сегодня можно приобрести стильную и модную одежду без особых затрат. Одежда для активного отдыха, выпускаемая под известными торговыми марками, предназначена для тех, кто любит вести активный образ жизни, ходить в клубы, путешествовать, заниматься спортом, танцевать. Эта одежда не только комфорта в носке, но и не требует особого ухода — ее на надо старательно разглаживать после стирки, удаляя малейшие замявшиеся складочки. Эта одежда изготавливается из таких материалов, как микрофибра, флис, полиамид и смесовые ткани. Высокие технологии позволяют создавать такие материалы, которые выводят влагу наружу, оставляя кожу сухой даже после интенсивных тренировок.

Кроме того, преимуществом современных материалов является то, что они не вызывают аллергии, приятны на ощупь, удивительно быстро сохнут после стирки. Куртки и сумки изготавливаются из водоотталкивающих материалов, поэтому в такой одежде вам не страшен дождь и снег. Такая одежда не только украшает вас и создает вам комфорт, но также значительно упрощает жизнь и экономит время.

Многие женщины сегодня отдают предпочтение брюкам. Безусловно, юбки и платья позволяют выглядеть более женственно и элегантно, но носить их не так уж удобно. Например, садиться в машину, намного удобнее в брюках и кроссовках, чем в узкой юбке и обуви на высоком каблуке. С джинсами прекрасно смотрятся любые топы и блузки, но чаще всего мы выбираем именно футболки, которые прекрасно сидят на любой фигуре. Кстати, продажа спортивной одежды на 80% состоит из реализации именно футболок. Мужские и женские футболки с оригинальными вышивками и принтами можно назвать лидерами моды.

Автор: Мария
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров