В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Кроссовки nike серии Bowerman

2010-02-04 20:27

Все мы так или иначе стараемся не отставать от моды. А сегодня в моде здоровый образ жизни. Именно поэтому многие стараются выбрать наиболее подходящие для себя виды тренировок — фитнес, аэробика, восточные единоборства, и, конечно же, бег.

Для многих наиболее эффективной являются утренние пробежки — этот вид спортивных занятий привлекает своей доступностью, а также и тем, что не потребуется закупать различные спортивные снаряды — достаточно купить подходящую обувь, а джинсы и футболка или спортивный костюм в вашем гардеробе наверняка уже имеются.

Выбирая обувь для бега, прежде всего, обратите внимание на ее функциональность. Во время пробежки вы не должны испытывать дискомфорта, поэтому надо правильно подобрать размер. Если вы хотите выбрать кроссовки, которые будут идеально подходить именно для вас и для вашего стиля бега, отправляйтесь в магазины nike за покупкой.

Брэнд Nike — это спортивная обувь, которую выбирают профессиональные спортсмены и любители. Кроссовки этой марки сочетают в себе стильный дизайн, высокотехнологичные материалы и продуманную конструкцию. В каждой коллекции представлена обувь для различных видов спорта. Среди беговых кроссовок выделяются кроссовки линии Bowerman.

В серии Bowerman представлены кроссовки nike 8 моделей, среди которых есть кроссовки, рассчитанные на разный стиль бега. Всех бегунов можно разделить на две категории. Одним нужна обувь, обеспечивающая дополнительную поддержку стопы во избежание пронации, другим же для комфорта прежде всего важна легкость.

Наибольшую защиту от пронации вы получаете, выбрав кроссовки моделей Zoom Equalon+ и Zoom Structure Triax+. Среди кроссовок, обеспечивающих повышенную поддержку и комфорт в течение всего времени тренировки, несомненным лидером является модель Air Zoom Vomero+.

Для тех, кто предпочитает максимальный комфорт и удобство, подойдут модели Air Max Moto+, Air Zoom Vomero+ и Air Pegasus+. Эти модели привлекают не только удивительной мягкостью, но и превосходным дизайном — сочетанием белого, красного и серебристого цветов.

Если для вашего стиля бега характерно «жесткое приземление», то вам потребуются кроссовки, защищающие от риска удара и дающие отличный контроль над стопой. В серии Bowerman представлены модели именно для вас — это Zoom Pegasus MC+ и Zoom Nucleus MC+.

Для тех, кому нужна легкая обувь, обеспечивающая моментальное ускорение при беге на короткие дистанции, разработаны кроссовки модели Zoom Elite+. Эти низкопрофильные кроссовки дают минимум поддержки, их главный плюс — суперлегкость. Если вы ищете идеальные кроссовки, которые сидят идеально настолько, будто сделаны на заказ специально для вас, обратите внимание на модель найк Zoom Skylon+ из серии Bowerman.

Автор: Мария

Читайте также

© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров