В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Бухгалтерское обслуживание

2010-01-30 14:01

Осуществление бухгалтерского учета, составление документов, отчетов и налоговых регистров зачастую требуют значительных усилий и серьезных профессиональных знаний, особенно в наше время, когда законодательство активно развивается и часто меняется.

Осуществление бухгалтерского учета, составление документов, отчетов и налоговых регистров зачастую требуют значительных усилий и серьезных профессиональных знаний, особенно в наше время, когда законодательство активно развивается и часто меняется. Ошибки и недочеты в бухгалтерском учете могут привести любую организацию к значительным финансовым потерям в виде штрафов, пеней, а иногда и к банкротству.

Федеральный закон №129-ФЗ «О бухгалтерском учете» возлагает ответственность за ведение бухгалтерского учета и соблюдение законодательства на руководителей организаций. Однако в правильной постановке бухгалтерского учета в организации заинтересованы не только наемные руководители, но и собственники организаций, потому что именно на них ложатся в конечном итоге расходы в случае неправильной постановки бухгалтерского учета и нарушений законодательства.

Как правило, у профессионального, опытного, квалифицированного бухгалтера достаточно высокая заработная плата, кроме того, организация должна его обеспечить компьютерной техникой, бухгалтерским программным обеспечением, консультационно-правовой поддержкой, комфортабельным рабочим местом, интернетом и другими средствами связи. Зачастую небольшим фирмам бывает гораздо выгоднее поручить бухгалтерское обслуживание сторонним организациям, чем принимать на работу бухгалтера или содержать на постоянной основе целую бухгалтерию.

Осуществление бухгалтерского учета в организации на основе возмездного договора в фирмой-аутсорсером на бухгалтерское обслуживание, позволяет не только сэкономить значительные финансовые ресурсы в связи с тем, что отпадает необходимость в материально-техническом обеспечении бухгалтерской деятельности, но и обеспечивает более надежные гарантии в плане соблюдения законодательства и недопущения ошибок и недочетов в осуществлении бухгалтерского учета.

Если самостоятельно работающий в организации бухгалтер, как и любой человек, которому свойственно ошибаться, иногда допускает в своей работе ошибки и недочеты, связанные в несвоевременной информированностью с новшествами в законодательстве, то в фирмах, осуществляющих бухгалтерское обслуживание, вероятность таких ошибок сведена к минимуму, благодаря слаженной работе команды профессионалов, которые имеют возможность не только взаимно заменять, но контролировать друг друга.

Автор: Michael P
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров