В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Шарики – возможность подарить больше, чем просто подарок!

2010-01-30 13:14

Праздники! С каким же нетерпением мы ждем их начала. С каким удовольствием готовимся к ним.

Праздники – это светлые моменты повседневной жизни и хочется, чтоб они были наполнены лишь теплыми цветами положительных эмоций.

Хорошо, если праздник у вас, но что же делать, если вы всего лишь гость на нем? Вопрос относится непосредственно к выбору подарка, который должен восхищать и радовать. Что это? А давайте посмотрим на детей.

Каждый ребенок любит больше всего воздушные шарики, с которыми можно играть, держа за веревочку любоваться их полетом или создавать разные фигурки. Именно воздушные шарики придают празднику особый вид. Украшения из воздушных шариков, какие бы они не были, вызывают восторг и поднимают настроение.

Современные идеи по оформлению воздушными шарами праздников пополняются новыми идеями постоянно. Но если речь идет о подарке, то именно воздушные шарики могут стать оригинальным дополнением к нему или даже заменить собой подарок.

Почему именно шарики? Ответ прост – с их помощью можно сделать все, даже заменить цветы, которые порой бывают так банальны. Оригинальность подарка с помощью воздушных шаров еще в том, что можно использовать сам шарик непосредственно как подарок, а можно с его участием подарить красочное, незабываемое шоу.

Как же можно сделать подарок из шарика? Очень просто, достаточно лишь узнать о существующих возможностях. Большой ассортимент воздушных шаров, а так же разнообразие их цветовой гаммы совмещают с разными техническими новинками. Яркий пример тому – поющие шары. С виду это обычный шарик, в середине которого находится гелий. Он радует своей легкостью и цветом, но лишь до тех пор, пока не хлопнуть по нему легонько. Что дальше? В результате зазвучит английская песенка, которую можно самому выбрать заранее. Эффект неожиданности и романтики не оставит равнодушным никого.

День рождение хоть и «грустный праздник» для взрослых, но все можно изменить с легкостью, достаточно подарить ходячий шарик, который может по высоте достигать 2 м. Уникальность этих шариков в том, что они, попадая в помещение или на улицы, начинают «ходить» сами по себе. А происходит это в результате того, что шарик наполнен гелием, а его желанию взметнуть ввысь мешают небольшие грузики, прикрепленные снизу. Забавные и яркие фигурки шариков-мультяшек будут начинать двигаться от легкого ветерка, который может быть создан и проходящими мимо людьми. Восторг, смех и хорошее настроение будут постоянными в праздничной атмосфере.

Благодаря тому, что появилась возможность наносить надписи на шары, можно не только поздравить человека с праздником, но даже признаться ему в любви. Причем размера воздушного шара может быть разным. Обычные латексные шары, собранные в романтическую композицию, например сердце из шаров, кольца или лебеди, с красивыми надписями: С днем свадьбы, подчеркнут значимость торжества и дополнят его уникальностью. При желании необычно поздравить с Днем рождения, или проявить свою любовь 14 февраля, можно воспользоваться большими виниловыми шарами. Благодаря их большому размеру можно не только подчеркнуть праздник, но и нанести надписи пожеланий или признаний непосредственно на воздушный шар.

Несомненно, вызовет восторг и восхищение у окружающих такой подарок, как шоу из шаров. Различные спецэффекты, осуществляемы специалистами, превратят любой праздник или мероприятие в незабываемый день. Это может быть и сброс шаров, который будет неожиданной кульминацией праздника. Буря положительных эмоций, восторженные крики будут звучать в тот момент, когда с потолка много шариков упадут на окружающих людей. Можно осуществить запуск шаров. Для этого в начале стоит подарить большое количество разноцветных гелиевых шариков, а затем, в любой момент отпустить их в небо. Зрелище будет захватывать дух своей красотой и изящным полетом, улетающих ввысь ярких шаров.

С помощью воздушных шариков можно сделать много разных приятных подарков, сюрпризов, признаний в любви. Оставить незабываемые ощущения в сердцах многих с помощью оригинальных спецэффектов. Но главное помнить, что дорог не подарок, а дорого внимание. С помощью воздушных шариков появится возможность проявить его на все 100.

Автор: Alexey
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров