В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


Свадьба – не забудьте о мелочах

2010-01-25 17:24

В процессе подготовки к свадьбе следует уделить внимание свадебным аксессуарам - приглашениям, гостевым карточкам, подушечке для колец и т.д.

И если о приглашениях и гостевых карточках обычно не забывают в предсвадебной суматохе, то подушечка для колец кажется ненужной.

Однако подушечки для колец – не обязательная, но приятная праздничная мелочь, которая будет фигурировать в самый ответственный момент свадебного дня – на церемонии бракосочетания. Подушечка для колец представляет собой небольшую декоративную подушечку, расшитую бисером, кружевами, атласными бантами, т.е. любыми символами романтики и нежности. На ней под вспышки фотокамер молодым подадут их обручальные кольца.

Затем этот нарядный свадебный аксессуар может служить украшением дома и быть таким же источником приятных воспоминаний, как фотографии невест, одетых в свадебные платья в стиле Русалка.

В отличие от подушечки свадебные бокалы молодым будут нужны на протяжении всей свадьбы. Обычно это парные бокалы для шампанского, со свадебной символикой в виде росписи, гравировки и даже страз. Они могут крепиться на единой подставке в виде сердца или на общем подносе.

Так или иначе, это изящный, полный свадебного символизма аксессуар, который будет украшать стол молодых, придавать празднику атмосферу романтики и торжественности, а затем станет одной из семейных реликвий в доме счастливой пары.

Автор: Волошин Николай
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров